Антибиотик зиннат или панцеф
Здравствуйте! Заболела неделю назад, температура была небольшая 3 дня 37,2. Потом два дня без температуры,и три дня теперь снова температура 38,2/37,8. Вчера выпила зиннат по 250 мг - 3 раза, и утром сегодня 250. Сходила на прием к врачу,доктор послушал,хрипов нет сказал,но кашель присутствует. Насморок. Уши заложило,капаю данцил. Выписали антибиотик панцеф 400 мг. Подскажите пожалуйста,могу я продолжить пить зиннат? Доктор сказала можно продолжить,но дозировку 500 мг - 2 раза в день. Вес у меня 52. Рост 163.
Здравствуйте .сдайте оак и срб для уточнения бактериальная ли инфекция