Заложено ухо
Здравствуйте заложена ухо не болит, какой то шум звон стоит в ухе такое чувство как будто что мешается заливали перекись ставили свечи для ушей но нечего не изменилось боли на какой абсолютно что это может быть?
Асма
16 лет
Здравствуйте, Денис. В вашем случае без очного осмотра Лора не обойтись. Скорее всего у вас серная пробка, которая и приводит к таким симптомам. Ухо нужно промыть у лор врача. Не затягивайте!