Пятно на половом члене

Здравствуйте появились пятнышки на головке члена после как будто подросли, и стали похожи на прыщики без головки , вместе с получившимися прищиками в месте где они есть и при закрывание головки и соприкосновение кожи с местом где вышли болячки тоже появилось пятнышко в виде мозоли чтоль Сходил к урологу в момент когда были только пятнышками Назначили мазь пемафукор и таблетки (уже не помню). Прошло 3 недели результат ни какой пошел еще раз Но уже с подросшими пятнашками в прищики Установили баланопастит Причем ходил к разным урологам Проколол 5 уколов через день Ингарон и промазал 10 дней мазь зовиракс Не помогло как будто болячки стали чуть меньше но совсем чуток Прекратил мазать мазь зовиракс и на кожице соприкасаемся с болячкой будто трафаретом вышла новая пятнышко похожая на мозоль Сходил к венерологу сегодня порекомендовал не чего не делать только спрей Неотанин И не смог установить конкретный диагноз Ситуация длится примерно месяц и уже напрягает Хотя и ни кто не рекомендовал мазок или анализы какие либо Возраст 28 лет Вес 95 рост 186 Партнер постоянный супруга 8 срок беременности Соответственно наблюдается не чего не обнаружено

Нет
28 лет

Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Владимир Александрович, фото приложил
Дерматолог венеролог склоняется
Красный плоский лишай

На других местах подобного нигде нет? Зуд, болезненность где элементы присутствуют?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Владимир Александрович,
На других нет
Зуд и болезни нет
Иногда побалеввет в яичке правом
Есть еще ВПЧ удалял пол года назад
Азотом но на коже члена не на головке

Попробуйте Дермовейт мазь 2 раза в день 10 дней тонким слоем.
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Суперлимф свечи по 25 мг на ночь 20 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Владимир Александрович, пробовать уже хотелось бы по диагнозу как его определить что это конкретно
Так как мазал уже пимафукор 3 недели
После зовиракс 10 дней результат не очень
Можете вы подсказать какие необходимы обследования и к чему это на что вообще похоже

Точно - это панч-биопсия!

Здравствуйте, Тимур
Фото приложите

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Виктория Николаевна,
Фото приложил
Дерматолог венеролог склонятся к
Красный плоский лишай

Красный плоский дает выраженный зуд
Элементы не одиночные
Бывают исключения, конечно
У вас сыпь вирусная
- каламин раствор 2 раза в день
- панавир гель 2 раза в день 10-14 дней
- валоцикловир 500 мг по 2 т 3 раза в день 7 дней
Ванну не принимать
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Для стимуляции иммунитета:
- сон не меньше 7-8ч
- пить воду 30 мл на 1 кг веса
- дышать свежим воздухом
- проверить дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, в12, в9
- контролировать работу жкт
Здесь формируется до 80% общего иммунитета
- уменьшать стрессы

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Виктория Николаевна, что подразумевает по словосочетанием вирусная сыпь

Это сыпь,, которая появляется на фоне или после перенесённой вирусной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Виктория Николаевна,
Переносится ли это партеру
Есть необходимость предохранятся ?
И нужно ли проверить её состояние
Срок беременности 8 месяцев

Ее проверят по беременности
Не переживайте
Связь при наличии высыпаний в презервативе, верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Виктория Николаевна, связь после появления сыпи да в презервативе

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Виктория Николаевна, по мимо вас отвечает врач уролог андролог
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.

Я писал суда в надежде хоть как то развеять свои сомнения в их неоднозначности
Уролога и венеролога дерматолога
Тоже расхождения в диагнозе
Уролог первый со стажем 30 лет
Второй уролог работает в клинике репродукции
Они ставят баланопостит

А дерматологи говорят что это не баланопастит

Я совсем уже не знаю как быть простите ?

Принятый ответ

Точный диагноз вам поставить может врач только после очного осмотра

Вечер добрый. Нужно приложить фото для понимания проблемы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Дмитрий Владимирович,
Фото приложил
Дерматолог венеролог склонятся к
Красный плоский лишай