Узи ,беременность

Добрый вечер Подскажите сделали узи , у эмбриона визуализируется грыжевое выпячивание , на узи сказали что к первому скринингу все будет в норме Опасно это ? По узи ктр 29 мм ( 9 Нед .6 дней ) Срок по менструации 11 недель

Нет
30 лет

Здравствуйте! Можете прикрепить УЗИ?

Елена Александровна,

Принятый ответ

Да, посмотрела. Ничего страшного, не волнуйтесь, всё это закрывается к первому скринигу

Елена Александровна, прикрепила узи посмотрите пожалуйста

Да, посмотрела. Ничего страшного, не волнуйтесь, всё это закрывается к первому скринигу, сейчас это как вариант нормы

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста узи

Здравствуйте.
До первого скрининга это вариант нормы.
Дефект передней брюшной стенке закрывается к 12 неделе где-то.