Консультация гинеколога /

Зачатие беременность — вопрос №2556484

Здравствуйте. Последн к месяце 23 мая были . По первому скринингу который делала 5 сентября срок был 12 недель и 6 дней . А по второму скрингу который делала 22 октября срок 19,3 дня . Примерный срок зачатия 20 /21 июня мне тут врачи сказали . Почему так ? Ведь месячные должны были придти через 2 дня уже . Разве можно забеременеть за 2 дня до месячных ? Помогите пожалуйста посчитать правильный срок зачатия 🙏🙏не могла ли я забеременеть по раньше например числа с 10 по 16 июня ?как можно узнать по конкретней дату зачатия ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременность наступила 21 июня. Срок рассчитывают исключительно по 1 му скринингу. Больше никакие скрининги на это не влияют.
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте; по первому скринингу срок зачатия как раз приходится где-то на 9 - 15 июня. Но точно до дня сказать невозможно никак
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Да , примерный срок зачатия у вас 20-21 июня.
Срок по ктр 1 скрининга считается самым достоверным.

У вас, скорее всего , в то время произошел сбой цикла и была поздняя овуляция.
Принятый ответ
Клиент
Я сдавала хкч 6 июля . Там срок соответствовал 4 неделям
Акушер, Гинеколог
По хгч нельзя определить точный срок. Заметили наверно какие большие интервалы норм по неделям.
Гинеколог
Здравствуйте. Всё верно, зачатие было примерно двадцатого-двадцать первого числа, по первому скринингу наиболее точно ставится срок
Принятый ответ
Клиент
Еще модно вопрос пожалуйста. Я сдавала хгч 6 июля . Там результат был 94,9 МЕ/л . По таблице это 4 недели было
Гинеколог
На таблицы смотреть не нужно, это не информативно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вероятнее всего зачатие произошло 21 июня.