Шелушение на ухе

Здравствуйте мне 21 год! На протяжении длительного времени шелушиться раковина уха внутри ,проходит и через какое то время опять….раз в 1-2 месяца,сухую кожу отдираю уж ничего не могу с собой поделать,ничем не мажу,подскажите что это такое,из за чего?Я думала может нехватка каких то витаминов

Нет
21 год

Здравствуйте.
Похоже на кожное заболевание с поражением кожи наружного уха.
Такие проявления могут быть при экземе, себорейном дерматите и др.
В таких случаях делают соскоб из уха для исключения грибкового поражения, а также посев из уха на патогенную флору, грибы.
Обратитесь очно к ЛОР-врачу и дерматологу.