Анэмбриония? Или ещё есть шансы?

Здравствуйте. 29.11.2023г первый день последних месячных. ПА без предохранения был 23.12.23г. Бледная вторая полоска на тесте показалась только 5-6 января. Электронный тест показал беременность 1-2нед. Первое УЗИ 12.01.24г - плодное яйцо 7мм . УЗИ 19.01.24 - плодное яйцо 18мм, 2 желточных мешка 2.4 и 3.8 мм, эмбрион не визуализируется. Есть ли шанс, что эмбрион найдут?

Нет
33 года

Здравствуйте
Нужен ещё один контроль
При размерах плодного яйца менее 25мм- ещё рано ставить анэмбрионию

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Кристина Викторовна, здравствуйте. Вчера была на УЗИ. Нашли эмбрион КТР 9мм, 128уд/мин. На неделю получается отстаёт от срока по месячным.

Здравствуйте
Отличные размеры и цифры!!
Не обращайте внимания на эти сроки пока
На 1 узи скрмниге будет понятно
Тем более овуляция у всех по-разному происходит