Акнекутан и алкоголь
Здравствуйте, не давно был на приёме у дерматолога, он назначил мне акнекутан, пью один раз в день вечером. Но через месяц у меня день рождения, можно ли принимать с акнекутан с алкоголем? Или же выпить его вечером, а в день рождения пропустить один раз, а потом вечером продолжить пить дальше?
Здравствуйте. Пить алкогольные напитки при прохождении курса лечения не рекомендуется, возрастает вероятность токсических реакций в отношении печени