Кровоточит

Кровоточит с правой стороны иногда проходит, но потом опять появляется может и месяц не быть. Ночью нос заложен то с одной стороны то на другой когда переложить на другой бок. Что со мной не знаю давление хорошее

Гипертония но пью таблетки давление 120
57 лет

Здравствуйте, если это продолжительное время то надо очно показаться врачу. На кровоточивость влияет воздух в помещении, если сухой то сосуды становятся ломкими и нос кровит . Пока вам необходимо увлажнять воздух в помещении, в нос аквамарис плюс с декспантенолом три -четыре раза в день 10 дней. И мазь Метилурацил мазать в нос три раза в день. Аскорутин по 1 таблетки три раза в день 10 дней
Пьете ли вы препараты разжижающие кровь ( тромбаас?)