ЭКГ результат

Сделала ЭКГ. Заключение: Замедление внутрижелудочковой проводимости, умеренные изменения в миокарде левого желудочка. Мои дальнейшие действия?Стоит ли беспокоиться? Может стоит сделать УЗИ сердца? Спасибо.

Нет
56 лет

Здравстувуйте, Наталья.
Описанные изменения на ЭКГ могут быть у здоровых людей.
Беспокоиться не стоит. Можете пройти узи сердца в плановом порядке для исключения структурной патологии.