Сдали спермограмму
Сдали анализ на спермограмму, но у меня остались вопросы я половину поняла половину не поняла. Не могу забеременеть может в этом проблема. Что нужно делать и какие лекарства пить? Очень хочу забеременеть
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос урологам.
Здравствуйте
Переадресуйте вопрос урологам.
Здравствуйте. Урологам-андрологам нужно перенаправить вопрос.
Принятый ответ
Здравствуйте, в анализе имеется тератозооспермия это нарушение сперматогенеза, оно характеризуется тем, что увеличено количество сперматозоидов неправильного строения. Естественное зачатие при тератозооспермии - очень сложно, практически невозможно. Рекомендую получить лечение у Андролога и вспомогательные репродуктивные технологии. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.