Сколько капель при обострении

Здравствуйте у меня галоперидол в каплях, у мамы обострение началось , прием доктора только завтра , сколько капель нужно дать что бы снять обострение , бессонница 4 сутки и слуховые галлюцинации, тремор рук на постоянной основе принимает квентипин

Бронхит
34 года

Здравствуйте, Мария. Сколько лет маме? Какой вес? Какой диагноз?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать