Слабость тела
Здравствуйте. Уже третий день плохое самочувствие. Головная боль в области висков, пониженное давление, слабость, клонит в сон и чувство паники. До этого ничего такого небыло, просто в один день проснулась. С утра сначала в сон клонило, потом головная боль началась.
Язва желудка
20 лет
Здравствуйте. Что предшествовало такому состоянию, что было накануне? Температуры, тошноты, рвоты нет?
Вадим, тошнота и головная боль