У грудничка пониженный гемоглабин — вопрос №1842381
Здравствуйте, ребенку 5 мес, мы на ГВ. По последнему анализу гемоглобин 81. Месяцев с 3 был 96-94, пили мультафер, фолиевую кислоту, но у нас запор, плач, крики, потом феррум лек, тоже самое. Были у гемотолога, сейчас назначили 2 таблетки фолиевой кислоты 1 мг., и ферлатум фол. Сейчас нет возможности посетить врача. Хотелось бы уточнить, правильная ли дозировка фол. к. и какую дозировку ферлатум фол принимать? Или принимать что-то одно. И есть ли реакция на фол. к.? Я пью фемибион 2, нужно ли мне дополнительно пить фол.к?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!