Нужна ли экстренная вакцинация от гепатита?
Здравствуйте! В подъезде у лифта дня 3 валялась иголка ( обычная, швейная), у меня был страх на нее наступить , или притащить в квартиру на подошве + в подъезде много детей. Сегодня я решила ее убрать ( взяла с помощью маленького кусочка картона и скотча на нее намотанного. Намерено не касалась,но мне показалось,что я всё-таки ей немного поцарапалась ( крови на руках не было). Подскажите, пожалуйста,есть ли риск заразиться гепатитом В и стоит ли в таком случае проводить экстренную вакцинацию от гепатита В?
Здравствуйте риска заражения нет
Здравствуйте! Не заразились ничем , не волнуйтесь.
Здравствуйте! Риска заражения нет, ничего не требуется, не переживайте.
Здравствуйте. Риска нет абсолютно никакого
Принятый ответ
Евгения, риска заражения гепатитом нет, экстренно вакцинацию можно не проводить. А плановую, конечно, лучше сделать.
Здравствуйте риска заражения нет.