Заложенность носа
Здраствуйте. Зовут меня Максим мне 28 лет. Третий день температура 37 - 37.2. Утром температура спадает, к вечеру подымается. Заложен нос, редкий сухой кашель, побаливает где-то в носоглотке, повышеное ад 140/80. 125/70 у меня норма остеохондроз и всд. Посоветуйте что это может быть и что делать???Заранее спасибо
Здравствуйте. Похоже на ОРВИ, начните Амиксин или Трикрезан, 5 дней, Коделак нео при сухом кашле, Снуп при насморке.