Высокая температура у ребенка

Добрый день. Ребенку 3.5 Года. 3 дня назад начался небольшой кашель (только во сне). Вчера под утро начала повышаться температура, повышение было до 37.8, далее сбивала, т.к ребенок очень плохо себя чувствовал (капризничал, плакал, говорила, что болит голова) Сегодня утром сдали общий анализ крови, С реактивный белок и мазок на вирус гриппа. Мазок оказался отрицательный, общий анализ, по-моему, очень плохой. Подскажите, что делать?

нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте! анализ Не прикрепился, проверьте пожалуйста

Ирина Владимировна, никак не разберусь в работе этого сайта, хотела закрыть этот вопрос и создала новый. С этой бедой, вроде, разобрались, но теперь появилась новая

Обратитесь к модераторам сайта, если есть вопросы

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте! Не могли бы Вы фото анализа прикрепить?