Консультация психолога /

Не испытываю оргазм — вопрос №184338

Здравствуйте, у меня такая проблема, я не испытываю оргазма в сексе совсем, максимум-мне просто приятно, в худшем случае-как будто наказание отбываю,да ко всему прочему парень мой-девственник и ничего не умеет, хотя у меня до него тоже был только 1 партнёр, которого я попросила просто лишить меня девственности. Оральный секс он не признает, а мне бы очень хотелось, сама не прочь. Думаю, может я фригидная? Но я быстро возбуждаюсь от порно и с мастурбацией очень быстро достигаю вагинального оргазма, а с ним-ни в какую. Вроде и хочу оргазм, но никак не получается. Влагалищные мышцы тренирую. Думаю даже расстаться, зачем мне мужчина, который даже удовлетворить меня не может? Что делать?

Пульмонолог
Здравствуйте, Юлия. Вы не фригидная, раз при мастурбации оргазм возможен. Надо искать позы, дополнительную стимуляцию, возможно с вашим молодым человеком это не получится. Выбор решения зависит от вас.