Мнение о китайских бадах
Добрый день! Были на приёме у травника, гомеопата, прописал китайские пилюли, сказал что у меня нарушение венозного оттока, исходя из анализов. Прилагаю фото препаратов, посмотрите пожалуйста, что можете сказать о них, имеют ли они побочки и безопасны ли они? Ни слова не написано по русски)
Принятый ответ
Здравствуйте.Гомеопаты не назначают бады,гомеопатия-это направление в медицине,в основу которого положено лечение болезней малыми дозами лекарств,целительными,если их воздействие сходно с признаками заболеваний.В случае венозной недостаточности чаще всего используются белладонна,если есть воспаление,арника ,пульсатилла,гамамелис
Ирина Чеславовна, скажите пожалуйста, а по этим препаратам вы не можете подсказать ? Которые у меня на фото
К сожалению,помочь Вам в этом не могу,не знаю эти препараты
Принятый ответ
Доброго времени. В китайской медицине много эффективных средств но их должен подобрать знающий врач. Те препараты что на фото не гомеопатические.
Алексей Александрович, скажите пожалуйста, а к каким они относятся?
Препараты китайской медицины скорее всего.
Алексей Александрович, поняла, спасибо за ответ