Консультация невролога /

Боль в пояснице — вопрос №1843472

Добрый день ! После родов прошло 6 месяцев , были полностью на гв,но каждый месяц ( начиная с 3 месяцев ) чуть чуть кровило( утром или вечером ) . Думала начинаются месячные . Была у врача 23.12.23 , на узи и на осмотре , сдала мазок . На узи ничего страшного не увидела , кровить там нечему и до месячных еще далеко , лактация работает . Кровь объяснила тем что возможно поднимаю ребенка и капилляры лопаются , в общем от тяжести . А теперь 4 дня назад очень много носила ребенка на руках , в воскресенье сильно заболела поясница , что еле вставала с кровати , при ходьбе в целом нет таких болезненных ощущений , а именно при малейшем сгибании позвоночника, когда кашляю или тужусь тоже очень сильная боль. Боль ноющая и сильная опоясывающая в районе поясницы и по бокам и чуть ниже бедер . В понедельник пошла в туалет из из влагалища вытекла слизь но очень жидкая как вода . Сегодня уже не так болит поясница но тяжести все так же не могу поднимать, очень больно , пошла в туалет и вытекла кровь , как при месячных . Уже думаю что боль возможно вовсе не от поясницы . Очень переживаю , ко врачу попаду только на сл недели . Результаты анализа и осмотра прикладываю

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, мазок в пределах нормы .
Рекомендую проконсультироваться с неврологом для исключения неврологических причин болей.
Кровянистые выделения могут быть связаны с месячными.
Понаблюдайте в течении нескольких дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Алена,добрый вечер!
Рекомендую осмотр у невролога
Кровянистые выделения связаны с менструаций
Нужно динамическое наблюдение?
Принятый ответ

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Сложно сказать какой характер у боли неврологический или гинекологический без осмотра. Рекомендую выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Выделений из-за боли в спине тогда быть не может.
Боль купируется обычными НПВС?