Почему нельзя применять нозефрин при вылеченном ранее туберкулезе?
Обострился гайморит Полидекса не помогли,прошли курс лечения,7 дней Врач прописал данные капли Человек болел 15 лет назад туберкулезом,сделана операция на легком,очаг заполнили гелем. С тех пор никаких рецидивов не было.
Нет
58 лет
При активном туберкулёзе действительно гормоны не желательны. Но если на данный момент нет данных за туберкулёз, думаю коротким курсом ГКС в нос можно, если в них острая необходимость. Будьте здоровы