Консультация терапевта /

Совместимость препаратов — вопрос №1843892

Добрый вечер, принимаю селектру и мезапам.
Заболела, назначили азитромицин 500мг.
Подскажите, совместимы ли все эти препараты?
........................................................................

Возраст: 28

Хронические болезни: Полиартрит

Терапевт
Здравствуйте, препараты совместимы с азитромицином и не влияют на эффект друг друга.
Но если рассматривать селектру и Мезапам они усиливают действие друг друга .
Принятый ответ
Клиент
Ольга Сергеевна, это не опасно, что усиливают? Спасибо

Терапевт
Вам так назначил врач? Если да, то это сделано специально и опасности не несет.
Крепкого Вам здоровья!
Клиент
Ольга Сергеевна, да, по назначению врача.
Спасибо большое!
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы , не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна, спасибо
Терапевт
Здравствуйте, препараты совместимы. Не переживайте . С азитромицином принимайте пробиотик - Максилак 1 раз в день -10 дней
Принятый ответ
Клиент
Евгения Владимировна, спасибо
Терапевт
Добрый день, Виктория. Азитромицин совместим с вашими препаратами. Никаких взаимодействий нет, поэтому можете спокойно принимать. Скорейшего выздоровления вам!
Принятый ответ
Клиент
Виктория Юрьевна, спасибо
Терапевт
Здравствуйте, Виктория! Препараты совместимы, взаимодействия исключены, не переживайте, можно принимать. Скорейшего выздоровления Вам!
Принятый ответ
Клиент
Наталья Евгеньевна, спасибо
Нефролог, Терапевт
Добрый день, препараты совместимы.
Клиент
Мадина Юриковна, спасибо
Терапевт
Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно принимать одновременно, негативного взаимодействия между препаратами - нет; интервал между приемом препаратов - не обязателен.
Клиент
Сергей Николаевич, спасибо
Терапевт
Пожалуйста!
Выздоравливайте!