Большие показатели в анализах
Здравствуйте, у меня заболел ребёнок и второй раз жалуется что тяжело дышать при глубоком вдохе. ( трахиит), но после приёма и назначений всё стало хорошо. Ещё из частых переживаний ребёнок часто кхыкает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста данные анализов
Инна Чеславовна, здравствуйте, приложила
У ребенка увеличение срб это белок острой фазы воспаления.
Увеличение ферритина , что тоже указывает на воспалительный процесс.
Увеличение иммуноглобулина Е чаще всего свидетельствует о наличии аллергической реакции.
Гормоны щитовидной железы в пределах нормы
Снижение витамина д. Необходимо принимать витамин д. Аквадетрим по 2 капли 1 раз в день.
Общий анализ мочи в норме
Относительно повышения инсулина в крови необходим очный осмотр врача.
Выполняли ли общий анализ крови?
Что принимал ребенок?
Инна Чеславовна, общий скинула всё в норме только эозинофилы 0.62 и эозинофилы% 7.8
Инна Чеславовна, цветной показатель 0.83
Что принимал ребенок? Есть ли у близких родственников бронхиальная астма?
Тяжело дышать постоянно или когда?
Инна Чеславовна, астмы нет. Тяжело дышать когда ночью проснулся, попил воды и отошло. Но потом только в течении полезно при глубоком вдохе. Сейчас уже прошло
Инна Чеславовна, противовирусное принимал, для горло стрей, дышали Пульмикордом
Вам необходимо обратиться на очный прием к аллергологу для исключения бронхиальной астмы. Иногда у детей бывает кашлевой вариант начала болезни.
Инна Чеславовна, скажите, пожалуйста, не могут быть у нас глисты?
Инна Чеславовна, что говорил глобулин е в таких повышенных количествах
Инна Чеславовна, но особо кашля у нас нет
Чаще всего повышение иммуноглобулина Е в таких значениях это подтверждает наличие аллергической реакции
Принятый ответ
Здравствуйте
У Ребенка нет астмы?
Алена Юрьевна, нет
Алена Юрьевна, у нас не было проблем, только горло рыхлое
Аллергия ?
Алена Юрьевна, нет
Титр IgE шкалит. Я рекомендую консультацию пульмонолога и затем аллерголога для дообследования и установки диагноза.
Алена Юрьевна, скажите, пожалуйста не могут у нас быть глисты? Гильминты
Алена Юрьевна, по общему у нас повышено
Алена Юрьевна, на какие можно сдать ещё анализы перед походом к врачу?