СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рекомендованные тренировки

Добрый день! Мне 28 лет, девушка. Так случилось, что после травм, не связанных со спортом остались последствия, в виде артроза левого запястья, артроза левого колена, 1 ст мениска левого колена, артрит 5 плюсневой кости левой стопы, протрузии в шейном, грудном и поясничных отделах. Мне очень хотелось бы чем-то заниматься, ходить хоть немного на какие-то тренировки, но я не знаю, что можно в моём случае, чтобы не навредить ещё больше.

28 лет
25 Января 2024·Просмотров: 160·Елена, Омск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Успокойтесь и не переживайте. Все, что вы перечислили встречаются у "здоровых" людей , они могут даже не знать об этом, потому что они никак не сказываются внешне и не беспокоют в период ремиссии. На артрит суставов стопы стоит обратить внимание, он подлежит лечению. ПО поводу протрузий межпозвонковых дисков также , но этим занимается артролог и нейрохирург. Обращайтесь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.