Расшифровка мрт

Добрый день, длительное время заложено правое ухо, отправляли делать МРТ шеи, сказали все в порядке, дома ради интереса решил посмотреть что да как на диске, открыл посмотрел картинки и вот на что обратил внимание, на картинке со стороны затылка с правой стороны как бы объяснить, вообще не симметрично с левой, как раз в области уха. Посмотрите пожалуйста снимок и скажите стоит ли паниковать и бежать ко врачу. Спасибо за ранее

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это затылочные бугры . Голова стоит неровно , поэтому ощущение, что один бугор ниже другого . У вас все нормально .

Принятый ответ

Здравствуйте! Это просто срез такой ,под таким углом,что все несимметрично ,и поэтому есть иллюзия что обе стороны по разному смотрятся, не стоит паниковать. А по поводу заложенности уха ходили к Лору?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее во время исследования могли немного повернуть голову и получилась эта несимметричность. Волноваться не стоит.