Нагноение на пальце к ребенка
Здравствуйте. У ребенка на больших пальцах ног врастают ногти. Мучается уже 1,5 месяца. Обращались 2 раза к хирургу, нас поставили на очередь на резекцию ногтя. Пока ждём очереди становится только хуже, пальцы багровеют и стал собираться гной. Врач рекомендовал делать компресс с использованием димексида и Хлоргексидина. Ребенок не может ходить от боли. Посоветуйте , Что нам делать
Нет
10 лет
Здравствуйте!
О какой очереди идёт речь?!
Гнойный процесс!!!
Обращайтесь в экстренном порядке❗
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, так мы и обращались в экстренном порядке неделю назад, врач сказала, что ничего экстренного, сделала перевязку с Хлоргексидином и отправила домой . Хотя я ей говорила, что у ребенка периодически гной сочится
Обращайтесь повторно!