ЭКГ холтер
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты экг холера. В 14:50 точно помню был сильный пульс из-за волнения из-за семейной ситуации. Больше никаких изменений не наблюдала в течении дня. Скажите, стоит ли переживать, переживаю очень.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.. Блокад нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, ? спасибо большое?у меня такие переживания на этом фоне были?
На здоровье???
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным предоставленного ХМ ЭКГ без острой сердечной патологии.
Ритм у вас хороший, синусовая аритмия, чаще дыхательная аритмия, это норма.
Никаких жизнеугрожающих аритмий у вас не выявлено. Экстпасистолия-это внеочередное сокращение сердца-у вас они в хорошем допустмом количестве и качество их без отклонений.
Все хорошо.
Ирина Владимировна, спасибо огромное за ответ?
Принятый ответ
По сути - норма.
Александр, спасибо большое, кратно и понятно!))
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного
Гульнара Рафиковна, поняла, а если больше 5 экстрасистол уже не норма? Интересно, а какие пределы нормы? ?
До 2 тыс в сутки точно норма