Консультация невролога /

Астено-неротический сидром с тревожным компонентом Инсомния — вопрос №1845096

Здравствуйте,мужу приписали эти лекарства, Кортексин 10мг
Мексидол 2мг
Фенибут 250 мг
Тералиджен по 1/2таблеткин на ночь,был у другого невролога написал лечение.уколв :нетромексол 4,0 в/м
Комплигам2,0 в/м
Таблетки витамин D3- 10 000 ед ежедневно
Омега 36 ежедневно 1капс
Для нервов некорексан под язык
Анвифен 250 мг утро вечер
Милаксен 1 таблетка до сна
Сделал анализ щитовитки нормальный

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, что беспокоит мужа? Сколько ему лет, с чем связана работа?
Часто стрессы? Он тревожный человек?
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Нина , какие жалобы у вашего мужа ? Препаратов слишком много на мой взгляд.
Принятый ответ

Психиатр, Психотерапевт
Добрый вечер
Данная схема лечения не будет иметь эффекта.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Что беспокоит вашего супруга?
Учитывая его диагноз, ему так же требуется консультация психотерапевта