Консультация гастроэнтеролога /

Боли в правом подреберье — вопрос №184546

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме. С 2017 года мучаюсь с поджелудочной железой поставили хронический панкреатит. С марта этого года в кале появились вкрапления как песчинки темно-бордового цвета, анализ на скрытую кровь отрицательный. В июле начались боли в правом подреберье лежать больно на правой стороне, боли до сих пор не прошли. Температура переодическая 37-37.1, делала узи заключение: загиб ж/пузыря, диффузные изменения в pancreas (умеренно выраженные). ФГДС заключение: Недостаточность кардии 1ст., Рефлюкс-эзофагит 1 ст., Дуодена гастральный рефлюкс. Поверхностный рефлюкс-гастрит. Умеренный бульбит. Кал на копрологию показал нейтральный жир+++, крахмал внеклеточный +++ На туалетной бумаге от кала маслянистые отпечатки. В животе бурлит, около пупка боли переодически. Анализ крови нормальный амилаза 50, немного завышены лимфоциты 40, а лейкоциты наоборот немного понижены 3,7 все остальные показатели в норме. Врач назначила пить Спарекс, Рабепрозол 10мг, Креон 25000 ед и 10000ед в перекусы и хилак форте для кишечника все пить 4 недели, улучшений нет, после еды боли даже от ряженки с кусочком хлеба. Не могу поправиться, постоянные боли, отдает в под лопатку с права. Пожалуйста помогите подскажите что мне делать, на сколько все опасно?

Терапевт
Здравствуйте, панкреатит давно беспокоит? Распишите свой рацион на день? Сколько воды вы пьёте? Беспокоит ли АД и пульс?