Что делать

Ребёнок 1,4 года, упал передо мной, и стукнулся зубами о скамейку в прихожей, разбил губу, долго (казалось) не могла оставится кровь, и после как смогла хоть не много рассмотреть, кажется шатается зуб, но могу ошибаться

Нет
23 года

Доброго времени. Вам необходимо показаться детскому стоматологу или детскому стоматологу хирургу. Убедиться, что нет травмы альвеолярного отростка, зубов. Нет ли необходимости в ушивании губы. Местно обработать мирамистином или 0.05% хлоргексидина. Если есть холисал, то тоже можно помазать. Щадящая диета. Пусть ребёнок не откусывает от большого куска. Исключить нагрузку на передние зубы. Так же однократно можно дать обезболивающее в возрастной дозировке.(что даёте при температуре)

Онлайн консультация носит информационный характер и не является официальным заключением врача