Затянувшаяся желтуха.

Здравствуйте, после выписки из роддома началась желтушка примерно на 3 неделе. В первый месяц ничем не лечили, гуляли на солнышке, пили водичку. Далее принимали дней 7 - Полисорб и в течении месяца Урсофальк. По билитесту лоб 11 грудь 9, через месяц лоб 7, грудь 8. Две недели принимаем фламин, по внешнему виду изменений нет. Ребенку уже 3 месяца. Подскажите какие анализы нужно сдать? как выяснить причину? и как уже вывести лишний билирубин? (педиатр никакой информации не дает и на Хофитол аллергия)

Здравствуйте. Вы должны полностью обследоваться (биохимический анализ крови на АЛТ, АСТ, ЩФ, креатинин, мочевина, общий белок, прямой, непрямой билирубин), УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови, биохимический анализ крови на вирусы гепатитов.