Трихопол

Добрый день! После сдачи анализов гинеколог назначил таблетки трихопол 3 раза в день 7 дней и свечи нео-пенотран, на 4 день приёма начало тошнить после каждого приёма пищи, появился неприятный привкус во тру. Таблетки принимаю после еды, можно ли отменить таблетки при таком состоянии? Возможности к врачу сходить пока нету

Добрый вечер! Мария, это реакция на трихоплакс. Из-за таких реакций его я давным давно не назначаю, есть более современные препараты без таких побочных эффектов

Илона, я могу его отменить самостоятельно?

В связи с чем Вам его назначили?

Илона, в мазке обнаружили лептотрикс вроде..

Вам можно обойтись только свечами. Если эта бактерия в концентрации до 10 в 4 - она считается нормальной микрофлорой влагалища и не лечится.

Илона, а эти свечи с алкоголем совместимы или нет?
Спасибо за ответы

Свечи совместимы