СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Полная блокада ПНПГ у ребёнка

Здравствуйте, заболел ребёнок 2,5 года кашель и высокая температура. Легли в больницу, после лечения получили выписку диагноз : Грипп А токсико-катаральная форма средней тяжести, где было прописано ЭКГ полная блокада ПНПГ ЧСС118. Ранее у ребёнка ЭКГ этого не показывало. Педиатр говорит ни чего страшного, что это возможно после инфекции. Повторное ЭКГ через неделю. Скажите пожалуйста, на сколько это опасно для ребёнка и что сейчас делать?

26 Января 2024·Просмотров: 121·Ульяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Если на повторной будет блокада, сделайте эхокг

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.