Совместимость фенибута, анаприллина и периндоприла
Здравствуйте! Можно ли совмещать периндоприл, анаприллин и фенибут? Мне назначили периндоприл при АД выше 130/80 и анаприллин при учащении чсс более 90 уд. в минуту. Не будет ли фенибут усиливать действие периндоприла?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты абсолютно совместимы.
Здоровья вам!
Ирина Сергеевна, спасибо Вам большое!?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет влияние на АД и усиления эффекта антигипертензивных препаратов фенибут не даёт.
Надежда Яковлевна, благодарю Вас за ответ.?