Слизь на верхнем небе
Здраствуйте. Проблема два года. Образуется слизь на верхнем небе справа с белыми прожилками. Изначально ставили тонзилит. Промывание эффекта не довало. Удалили миндалину справа. Все равно чувство сдавливания справа сверху. Посев изначально показывал ентеробактер клоакае. Мрт головного мозга киста верхнечелюстной пазухи справа 10на10.слизь тягучая как мыльные пузыри.как сльзь отхаркиваешь становиться легче, но потом снова. Кровь гемоглабин 170 остальное все в норме.40 лет
Здравствуйте. Рассасывайте Исмиген по 10 дней в месяц 3 месяца, ингаляции с Гианебои или Флуимуцилом 2 р в день, 10 дней, полоскания Октисептом 10 дней.
Екатерина, спасибо. А что это такое? Заранее спасибо за ответ.
Хронический тонзиллит, синусит.