Зуб мудрости
Добрый день. Есть опасения, что восьмёрки уже могли повредить соседние зубы. Периодически возникают ноющие боли. Хирург на консультации не сказала ничего по данному вопросу. Подскажите, пожалуйста, верны мои опасения или напрасны
23 года
Доброго времени. Мало информации. Нужны фото зубов, рентген.
Запишитесь на консультацию к доктору лично, так будет лучше всего. Не терпите боль, действуйте