Разные почки
Доброго времени суток. С дочкой 6 лет были сегодня на УЗИ внутренних органов и почек. Левая.91*34*40 Положение типичное Паренхима 11.1 ( норма) Правая 67*24*24 Положение портирована Перенхима 7.2 ( истончена) Мне нужно понимать на сколько это критично, так как не доверяю нефрологу в поликлинике по прописке.
Нет
6 лет
Здравствуйте, не исключена врождённая аномалия-гипоплазия почки. Диагноз подтверждается рентгенологическим методом. Также нужен контроль анализов мочи и крови для исключения воспаления и оценки функции почек. Стоит обратиться для дообследования в урологический стационар.