Вопрос по поводу полового органа мужского.

Здравствуйте, мне 14 лет. Мои друзья в моем возрасте уже открывали голову полового члена от кожи. Я сегодня решил попробовать, я почувствовал боль, решил рассмотреть детальней - как мне показалась первично , что как будто от головки моего пениса идёт какая то тонка я кожица и соединяет их не давая открыть. Я очень боюсь и в истерике. Мне страшно и стыдно сказать об этом родителям и показывать (там волосы) и очень не хочу на операцию и ложится в Больницу! Помогите пожалйлуста

Здравствуйте. Не паникуйте. На диспансерном профилактическом осмотре в школе вас обязательно посмотрит хирург или уролог. Вы сможете спросить всё ли у вас в порядке. Даже если у вас признаки фимоза, операция по удалению крайней плоти совсем не сложная.