Задержка
Здравствуйте, у меня задерка 5 дней. Многие признаки совпадают с беременностью. На тестах еле видная полоска, сдала хгч, результат <1,00. Что это может быть, если по хгч, она отсутствует. Цикл регулярный, 26 дней, идут кретические дни 5 - 6 дней. В период овуляции был незащещённый секс.
Добрый день! Если хгч меньше 5 мМЕ/мл (это касается единиц измерения мМЕ/мл), то беременности нет! Может быть задержка за счет кисты желтого тела или персистенции желтого тела и тогда на тесте вторая полоска может немного видна!
Добрый вечер! Анастасия, беременности нет однозначно! А задержку менструации может давать киста желтого тела.
Повторите ХГЧ через несколько дней,если наростать не будет,значит вы не беремены.