Есть проблема или ее нет?
Обращение ко врачу вышло экстренное по поводу резкой острой боли внизу живота после подъема тяжестей. Боли не похожи на мышечные, не похожи на проблемы жкт. Острая боль, затем сменилась ноющей. Прополоскало раз, сильная слабость, головокружение. В отделении два дня. За это время были обмороки, появилась боль спазмами. Говорят, анализ крови хороший, но боли ведь не просто так? По УЗИ внизу живота за маткой есть выпот жидкости до 4мм. Размеры ее 24-15-24, яичники 22 и 28.
Добрый вечер! По Вашим симптомам, скорее всего, была небольшая киста яичника, которая разорвалась