Ноющая боль нерегулярная в левом подреберье
Добрый день. Гипатоз, диффузные изменения в селезенке. Удален желчный 25 лет назад. Уменьшенный размер поджелудочной железы. Могут от всего этого быть боли с правой стороны????????????????????!?????????
53 года
Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Когда выполняли УЗИ брюшной полости, биохимический анализ крови? приведите результаты.