Положительный IgG к вирусу краснухи

Доброго времени суток, срок беременности 12 недель. Хотелось бы поинтересоваться у вас таким вопросом, пришли анализы а в них повышенный igg к вирусу краснухи 28,33 при этот igm отрицательный, так же повышены лейкоциты 9,98. Стоит ли переживать ?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, переживать не стоит. IgG говорят об иммунитете и краснуха вам не страшна.
Лейкоциты в норме у вас

Принятый ответ

Здравствуйте! Такой результат говорит о том , что вы переболели краснухой и у вас есть иммунитет , лояться краснели не стоит .
Лейкоциты могут быть повышены во время беременности незначительно , это вариант нормы , если нет дополнительных жалоб .

Принятый ответ

Здравствуйте, данный Ig говорит о том,что у вас есть антитела к краснухе и она вам не страшна!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переживать точно не стоит!

Это говорит о том, что у Вас есть иммунитет к этому вирусу. Либо Вы в детстве болели, либо прививались.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Иммуноглобулин G и высокая авидность говорят о хорошем иммунитете.
Вирус для вас и плода не опасен