Частые шевеления
Здравствуйте! Беременность 27 недель. На протяжении недели начала ощущать постоянные шевеления, мне кажется ребенок вообще не спит, постоянно копошиться. Как только я просыпаюсь, сразу ощущаю толчки. На узи только в понедельник, а я уже себя извела. В первую беременность наоборот прислушивалась, дочка постоянно спала. А тут наоборот. Скажите пожалуйста, в норме ли так или может говорит о патологии?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лина! О патологии это не говорит, не волнуйтесь! Ребенок может реагировать на смену погоды, на смену Вашего настроения, если в питании увеличилось количество углеводов. Можно начать принимать магний б6 форте по 1 таблетке 3 раза в день. Гулять на свежем воздухе не менее 2 часов в день. Гемоглобин, ферритин у Вас в норме? Анемии нет? И да, для своего спокойствия сделать допплер.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально , наоборот хорошая активность плода говорит о его благополучии . Дети разные по темпераменту, одни прям много шевелятся , двигаются , другие ведут себя спокойнее .
Принятый ответ
Здравствуйте!
С увеличением срока беременности Вы будете ощущать шевеления все отчетливее. Верхней границы нормы для количества шевелений нет, чем их больше - тем лучше.
Принятый ответ
Здравствуйте
Малыш растёт и активность тоже растёт
Мечта ещё достаточно и он прыгает и кувыпкактся как ему хочется
О гипоксии жир не говорит
Все отлично!
Принятый ответ
Здравствуйте. Активность малыша - это абсолютная норма. Не нужно переживать.