ХГЧ высокиц

24.12 пришли месячные на 5 дней раньше. В январе должны были прийти 20.01, 22.01 тест отрицательный 24.01 утром тест отрицательный, пришли 24.01 при осмотре у врача, болел живот дома началась тошнота, головокружение (почти до потери сознания), диарея. 26.01 сдала кровь на гормоны, все в норме, кроме ХГЧ -7,53 не понятно почему он повышен. От чего повышен ХГЧ?

хронический цистит
33 года

Добрый день! Могла быть биохимическая беременность, поэтому, такой ХГЧ крови