Жидкость из ушей
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно прокапать в уши 2-3 дня, пока выходные и нет врача, чтобы попасть на прием? Из ушей течет жидкость. Не понятно гнойная или нет. По цвету светлая. Слух стал хуже.
С заболеваниями уха не сталкивалась никогда
65 лет
Здравствуйте, конечно без осмотра лучше не капать ничего в уши
Если вам кажется из уха прям "течет " возможно перфорация перепонки
Если жалоб на боль нет, то лучше до врача ничего не капать
Иногда ощущение "мокнутия " бывает и при наружных отитах. Это определит врач на приеме. Уши не мочить , беречь от пападания воды до осмотра врача!!!