Прием лекарств при орви — вопрос №1849913
Добрый день. Ребенок 3,4 года. Диагноз ЗПРР + возбудимое состояние. Невролог назначил пантокальцин и киндинорм. Сегодня у ребенка поднялась t 37,5 и начался насморк. Можно ли во время болезни принимать данные препараты?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!