Беременность, половой акт
Добрый день, подскажите пожалуйста, ранее я писала уже свой вопрос. Меня еще интересует один вопрос. Режим ожидания не много угнетает. Был половой акт 20 января, презерватив слетел, и вся сперма оказалась во мне, попало на овуляцию. Подскажите пожалуйста, если был половой акт третий раз за день, 1 раз был днём, и 2 вечером, и вот в третий раз получается презерватив слетел, я читала что в третий раз за день, спермы не много. Каков шанс забеременеть? Хоть и не запланированная, но желанная, если бог даст, будем рожать. Сейчас больше вот этот режим ожидания бесит не много 😀
Принятый ответ
Здравствуйте. Высокий риск беременности в этом случае , так как у вас фертильный день . Сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта , чтобы точно понять беременны или нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Риск высокий , неважно сколько спермы в каком количестве .Через 10 после полового акта можно уже сдать хгч , должен показать есть беременность или нет .
Принятый ответ
Добрый день! Марина, вероятность есть, но она не велика. Вам надо только ждать и в понедельник-вторник Вы можете сдать ХГЧ крови
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать хгч после 30 января. Вероятность беременности есть.
Принятый ответ
Марина, здравствуйте
Понимаю:)
Но нужно время.
Шанс конечно есть, немаленький.
Вы можете сдать 30.01 кровь на хгч, если оплодотворение произошло, он будет более 5.