Консультация психолога /

У меня депрессия — вопрос №1849979

терапией.
В школе есть девочка(новенькая) которая украла всю мою репутацию.Я не могу никому об этом рассказать потому что не доверяю даже родителям. Она меня очень бесит девочка эта. Она меня постоянно обзывает.

Я очень часто дрожу
От непонятных мне причин

Меня это пугает

Я плачу более 12 часов в день и перестала есть

Я ем только огурцы и творог

Я думала что мой мозг понимает что все перестанут меня обзывать из-за лишнего веса.

Возраст: 11

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Полина,Здравствуй.Твой мозг сейчас переживает сильнейший стресс вместе с тобой.Одними огурцами и творогом ты не похудеешь,а только нанесешь вред здоровью.Ты должна рассказать о своей ситуации кому то из взрослых,тому кому ты доверяешь.Взрослый человек поможет тебе в решении твоей проблемы! Не нужно носить в себе проблему! Ее надо решать.