У меня депрессия

терапией. В школе есть девочка(новенькая) которая украла всю мою репутацию.Я не могу никому об этом рассказать потому что не доверяю даже родителям. Она меня очень бесит девочка эта. Она меня постоянно обзывает. Я очень часто дрожу От непонятных мне причин Меня это пугает Я плачу более 12 часов в день и перестала есть Я ем только огурцы и творог Я думала что мой мозг понимает что все перестанут меня обзывать из-за лишнего веса.

Нет
11 лет

Полина,Здравствуй.Твой мозг сейчас переживает сильнейший стресс вместе с тобой.Одними огурцами и творогом ты не похудеешь,а только нанесешь вред здоровью.Ты должна рассказать о своей ситуации кому то из взрослых,тому кому ты доверяешь.Взрослый человек поможет тебе в решении твоей проблемы! Не нужно носить в себе проблему! Ее надо решать.