Консультация гематолога /

Какое лечение нам провести? — вопрос №185016

в 2011 был поставлен диагноз "меланома хориодеи",
множественные мтс в печень, в легкие 2019.

лечимся опдиво. ( уже месяц перерыв, а анализы плохие), лечимся с 4 июля 2019 каждые две недели перерыв.

результаты анализов прикреляю,
какое лечение посоветуете, пож-ста, помогите...

Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста обследования
Клиент
Маргуба, прикрепила

Педиатр
Галина, сейчас что беспокоит Вас ? Все принимаете,что выписали?
Клиент
Маргуба, все принимаю,

у меня накануне 20.11 вечером было давление 185/110 перед сдачей анализа 21.11 , а утром пошла кровь сдавать.

у меня ничего не болит вот недельку, только правый бок немного побаливал неделю назад- всю неделю.

Меня волнуют анализы, с такими показателями не возьмут на иммунотерапию опдивом, какие лекарства можно попить?
у меня такие лейкоциты и нейтрофилы второй раз, прошлый раз ( неделю -полторы были лейкоциты 3.33)

Педиатр
Вы белковую пищу рекомендованную потребляете,как положено- мясо постное ,творог? Как аппетит?
Клиент
Маргуба, спасибо большое, аппетит нормальный,
но мало ела, говядинку - дня четыре назад, печенку позавчера вечером, -сегодня закончила есть, курочку покушала на ужин.
творог практически не ела, вчера только поела. Рыбу вчера ела.

Я вспомнила, перед прошлыми выходными я пила овес, и у меня три дня кашеобразный стул и боль в правом боку. Возможно камни в желчном пузыре.Прекратила пить овес, стул стал нормальным.
Педиатр
У Вас белок там снижен. Надо все ж получше есть перечисленные продукты. Это важно для лейкоцитов
Давайте-ка налегайте на них.
Педиатр
Можно ещё вот это 1-2 раза прокапать
Педиатр
https://pda.rlsnet.ru/tn_index_id_35466.htm
Клиент
Маргуба, а в таблетках что-то можно пропить, на всякий случай.
Педиатр
Таких таблетированных препаратов,насколько мне известно ,нет , но можно пропить богатое легкоусвочемым белком детское питание например альфаре(есть аналоги ДР фирм) или для взрослых нутридринк/ нутризон.Очень быстро без проблем всасывается
Клиент
Маргуба, большое спасибо за участие,можно уточнить, какую дозу применять этих препаратов в день?
Педиатр
Вы о смесях детских или нутризоне?
Педиатр
Вот, думаю,подойдёт

https://nutricia-medical.ru/products/nutridrink-compact-protein-klubnika.html
Клиент
Маргуба, прошу прощения,
про то или другое, пожалуйста.
Про альфаре,
Про нутризон,
Почитала про данный препарат, очень хороший по своему составу, но я не знаю, как лучше принимать.
А если такие
1."НУТРИДРИНК НУТРИЗОН ЭДВАНСТ СМЕСЬ СУХАЯ ДЛЯ ЭНТЕР. ПИТАНИЯ 322 гр",
2. https://zdravcity.ru/p_nestle-alfare-allerdzhi-suhaja-smes-dlja-detej-banka-450-g-0083168.html?gclid=EAIaIQobChMI0cO-ou7_5QIVSOaaCh03UwEYEAAYASAAEgKW_fD_BwE
то как принимать?

или все-таки лучше https://nutricia-medical.ru/products/nutridrink-compact-neitralny.html 2-4 бутылки в день, как там пишут?
Педиатр
Самый богатый по белку на единицу об,ема - нутридринк компакт, по 2 бутылочки в день попробуйте
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, спасибо большое, дай Вам Бог здоровья