Ощущение сердцебиения
Здравствуйте.как определить какой должен быть пульс в норме после фищич нагрузки?помыла полы, пробежала и т.д.иногда его чувствуешь сильнее а иногда слабее. Иногда бывает дискомфортно от этих ощущений.серце проверено.все в норме.
Здравствуйте, Надежда.
Вы описываете не частоту пульса при нашрузке, а полностью сконцентрированы на ощущениях пульса ( то сильнее бьется то слабее), нагрузка помыть полы по интенсивности не может даже приближаться к субмаксимальным ЧСС, Вы определитесь с цифрами, посчитайте пульс при разных обстоятельствах, когда Вы его по разному ощущаете, тогда можно предметно что то обсудить.